Saltar al contenido

Red comercial especialidades

Atención comercial para especialidades

Varios matraz y recipientes con sustancias químicas

Atención al cliente y red comercial para especialidades

Nuestra amplia red de expertos en especialidades está a tu disposición para que puedas realizar tus pedidos con la mayor facilidad y comodidad posible. Busca la delegación de especialidades más cercana a ti y accede a un catálogo extenso de productos derivados del petróleo con un alto valor añadido.
Especialidades. Sedes de España
Oficina Dirección Teléfonos/Fax E-mail
Sede Central Méndez Álvaro, 44 28045, Madrid (España)

(34) 901 111 999

especialidades@repsol.com
Oficina comercial especialidades zona Centro-Sur

Méndez Álvaro, 44 28045, Madrid (España) 

Manuel Colino Rivas

(34) 901 111 999 especialidades@repsol.com
Oficina comercial especialidades zona Norte

C/Santiago de Compostela, 12- 2º 48003, Bilbao 

Ecolástica Leandro Macías

(34) 901 111 999 especialidades@repsol.com
Oficina comercial especialidades zona Levante

Edificio Aqua C Menorca, 19 planta 12º 46023, Valencia 

Francisco Murcia

(34) 901 111 999 especialidades@repsol.com
Oficina comercial especialidades Cataluña

C/ Tarragona, 149-157- Pt 12 08014, Barcelona 

Andrés Romero Marín

(34) 901 111 999 especialidades@repsol.com
Especialidades. Sedes de Europa
País Dirección Teléfono/Fax E-mail
Alemania

FriedensstrBe 11, Kaiserplatz 60311 Frankfurt am Main, Alemania 

David Ruiz

49-619 665 20241 

49-69 61093250

druizp@repsol.com
Francia

6-8 Rue Jean Jaurés Immeuble Confonca 92807 Puteaux, Francia 

Sebastien Tavares, Hanna Milowsky

33-1-46966522 

33-1-46965108 

33-1-4696664

sebastien.tavares@repsol.com hanmilowsky@repsol.com
Italia Marina Bodeguero Sánchez 34 650 67 50 25 mbodegueros@repsol.com
Javier López Marín 34 659 58 18 67 j.lopez.marin@repsol.com
Portugal

Avenida José Malhoa, 168 5ºpl. Edificio Europa, 1099091, Lisboa 

Luis Alves

351-213119422 

351-213119422

lalves@repsol.com
Especialidades. Resto de los países
Localización Contacto E-mail
América Marina Bodeguero mbodegueros@repsol.com
Asia Gonzalo Gea Pascual gonzalo.gea@repsol.com
Ana González Marcilla a.gonzalez.marcilla@repsol.com
África Cristina Salgado Bernal cristina.salgado@repsol.com
Resto de Europa Carlos Vicente Rodrigo carlos.vicente.r@repsol.com